Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

Анкета Jane Volturi 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

Анкета Jane Volturi 2wc4d53

Загрузка изображений


    Анкета Jane Volturi

    avatar
    ?????
    Гость


    Анкета Jane Volturi Empty Анкета Jane Volturi

    Сообщение автор ????? Пт Янв 22, 2010 11:06 pm

    1. Имя персонажа:
    Jane Volturi / Джейн Вольтури

    2. Возраст и дата рождения:
    Визуальный возраст - 15 лет, биологический - 241 год. Родилась в 1753 году, перевоплотилась в 1768

    3. Принадлежность (раса):
    Вампир, клан Вольтури

    4. Внешность:
    По сравнению с Джейн Ангелы Боттичели покажутся уродливыми созданиями...изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения, белая фарфоровая кожа, пронзительные кроваво-алые глаза. Маленького роста, тоненькая, фигурой похожа на мальчика, с короткими светлыми волосами, пухлыми губами и дикими глазами. Голосок совсем как у ребенка - нежный и тоненький. С виду Джейн маленький ангелочек, миниатюрная хрупкая девочка, со своими изюменками и прелестями. Она, как и все вампиры, прекрасна и загадочна. Внешность Джейн очаровывает, создаётся иллюзия, что она спустилась с небес, но под этой внешностью скрывается сущий бесёнок.

    5. Биография:
    Джейн родилась ещё во времена верховенства Англии над миром. Она была амбициозной молодой фрейлиной в свите английской королевы. У неё был не менее амбициозный брат - Алек. Ей прочили высокое положение, но этому было не суждено случиться. Однажды поздним вечером, в дом Алека и Джейн ворвался человек в тёмном, он набросился сначала на спящего Алека, а затем и на Джейн. Очнулась Джейн от острого жжения в горле и жажды. Она находилась в каком-то тёмном подвале без окон. Недалеко от неё лежал её брат. Затем в камеру зашёл красивый мужчина и бросил к ногам Джейн оглушонную женщину. Джейн сама не поняла как, но она набросилась на жертву и выпила её кровь. Так начиналась её служба у Вольтури. Очень быстро Джейн завоевала высокое положение в клане. Она считалсь одним из самых сильных его участников. Стала приблежённой Аро, который покровительствовует ей.

    6. Характер:
    Эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Не признаёт животной крови, и всегда пьёт только человеческую, не понимая смысла ограничивать себя. Неэмоциональна, сдержана, холодна, редко даёт волю эмоциям. Горда и не боится опасностей. Отличная актриса, очень убедительна, прекрасно манипулирует как людьми, так и вампирами. Несмотря на свою хладнокровность и жестокость, присущую всем членам клана Вольтури, как никто другой преданна и верна, если она любит, то не предаст никогда, и ни при каких условиях. Джейн можно описать как кровожадную убийцу. Она любит кровь, но не любит убивать жертву сразу. Любит смотреть, как она мучается. Джейн очень амбициозна и всегда получает всё, чего хочет. Она упряма, умна и находчива.

    7. Способности:
    Любит и часто использует свои способности...смотря на существо создаёт ему иллюзию нестерпимой боли...такой адской, от которой будешь безумно страдать...

    8. Связь:
    http://vkontakte.ru/id64250333

    9. Ключи:
    (ключ1: запретный), (ключ2: плод)
    10. Опыт игры:
    Несостоявшаяся ролевая, которую так и не доиграли и несколько ролевых в группах в контакте. Опыт не большой.
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Анкета Jane Volturi Left_bar_bleue50/100Анкета Jane Volturi Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    Анкета Jane Volturi Empty Re: Анкета Jane Volturi

    Сообщение автор Isabella Swan Пт Янв 22, 2010 11:16 pm

    Анкета хорошая)
    Анкета Jane Volturi 893384
    рада очень) молодца)
    Тема дял пробного поста Первый день в Вольтере

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:18 am