Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

Sulpicia Volturi 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

Sulpicia Volturi 2wc4d53

Загрузка изображений


    Sulpicia Volturi

    avatar
    ?????
    Гость


    Sulpicia Volturi Empty Sulpicia Volturi

    Сообщение автор ????? Чт Янв 28, 2010 9:32 pm

    1.Sulpicia Volturi\Сульпиция Вольтури

    2.Где-то 200-300 лет. А выглядит на 20


    3.Вампир клана Вольтури

    4.Сульпиция невысокая,хрупкая девушка.Не очень длинные,но очень красивые волосы.Она не особо любит современную одежду и потому одевает платья в дополнении с туфлями на каблуках.Очень красивого телосложения,прекрасная и обоятельная и при жизни и как вампир ведь ее выбрал Аро.Пытается соответствовать своему мужу,но при этом у нее есть неотменное чувство стиля.

    5.Сульпиция родилась в семнадцатом веке,на юге Франции.Её отцом был знатный дворянин.Он был женат на своей же троюрдной сестре Жакет.Их семья строилась на уважении и послушании.У них было два ребенка: мальчик Кангранде - первенец и наследник,избалованный и жестокий и девочка Сульпиция.Годы шли,Жакет умерла,Сульпиции исполнилось шестнадцать лет.В год её шестнадцати летия умирает Мастино,оставляя наследником своего сына.Власть сделала Кангранда самонадеянным и несдержанным,в гневе он мог поднять руку на Сульпицию.Два года прошли в борьбе с характером брата.Сульпиции уже восемнадцать и по окрестностям Франции проносится волна таинственных убийств.В то время мало кто обращал на массовые смерти,такое случалось довольно часто и стало обычным явлением.Но Сульпиция любила искать приключения.В одной из деревень она встречает несколько богато одетых путников,они расспрашивают её об этих убийствах.Она рассказывает часть информации,решив особо не доверять незнакомым людям.А через пару дней она направляется в следующую деревню.Уже совсем рядом с деревней на неё нападает охотящийся вампир.Сульпиция ничего не знала об этих существах.Она почувствовала боль.Ещё несколько мгновений и она видит тех путников,что интересовались убийствами.Они спасают её и убивают нападавшего,но не спасают её от боли.Боль длившаяся очень долго ушла,а вместе с ней ушла и человеческая жизнь Сульпиции.Она очнулась в незнакомых ей местах и что самое удивительное - не чувствовала ударов своего сердца.Она была очень голодна и потому набросилась на находящегося рядом человека.А потом,сытая,выслушала обьяснения своих спасителей.Сульпиция долго не могла привыкнуть к новой жизни. Вольтури, а именно они тогда спасли ее от смерти и позволили стать вампиром, приняли ее в свою семью. как ей потом рассказывали, на том, чтобы принять новообращенного вампира без способностей настоял Аро.Постепенно Аро и Сульпиция сблизились и полюбили друг друга.Вскоре состоялась их свадьба.Оба поклялись в вечной верности.Сейчас жизнь Сульпиции спокойна и ровна, но она понимает что вечное однообразие начинает ей надоедать.

    6.У Сульпиции невыносимый характер.Она привыкла добиваться всего сама,любой ценой.Если она что-то задумала,то её невозможно ни переубедить,не заставить сделать подругому.Любит искать приключения на свою голову.Очень возвышенна и уверенна в себе,считает что она идеально подходит на роль жены повелителя.

    7.При превращении Сульпиция не обрела способностей,но всё равно была принята по настоянию Аро.Её человечекий запах не оставил его равнодушным,поэтому оставлять заинтересовавшего его вампира в одиночестве он не собирался.

    8.http://vkontakte.ru/profile.php (Розали) ещё старая,но действующая.

    9.ключ1: запретный,ключ2: плод

    10.есть,но небольшой
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Sulpicia Volturi Left_bar_bleue50/100Sulpicia Volturi Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    Sulpicia Volturi Empty Re: Sulpicia Volturi

    Сообщение автор Isabella Swan Чт Янв 28, 2010 10:54 pm

    Sulpicia Volturi 893384
    Молодец, принята)
    avatar
    ?????
    Гость


    Sulpicia Volturi Empty Re: Sulpicia Volturi

    Сообщение автор ????? Чт Янв 28, 2010 11:03 pm

    Sulpicia Volturi 950273 Благодарю

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:53 am