Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen 2wc4d53

Загрузка изображений


Участников: 2

    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Carlisle Cullen
    Carlisle Cullen
    Новичок


    Сообщения : 66
    Возраст : 360
    Откуда : Лондон, Англия
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Left_bar_bleue200/1000Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty_bar_bleue  (200/1000)
    Способности: Контроль над жаждой.
    Внешний вид:

    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор Carlisle Cullen Ср Янв 20, 2010 6:54 pm

    1. Имя персонажа
    Карлайл Каллен Carlisle Cullen

    2. Возраст и дата рождения.
    Выглядит на 25 .Обращен на 23 году жизни в 1663г.На данный момент 346 лет.
    3. Принадлежность (раса).
    Вампир
    4. Внешность.
    Светловолосый ангел. Красивее любого манекенщика не смотря на мертвенную бледность(слова Беллы).Рост 190 см. Аристократические черты лица полностью противоречат мягкому характеру. С времен жизни с Валтури привык носить классического покроя одежду. Атлетического телосложения , широкоплеч но вполне изящен. Цвет глаз колеблется, как и у всех в его семье, от золотисто- коричневого до черного(при голоде).Возникают легкие тени под глазами при долгом голоде . Белая , идеально ровная кожа. на солнце становится алмазной, сверкающей ярче бриллиантов, что свойственно вампирам. В Форксе предпочитает качественную но не яркую одежду выдержанных тонов.
    5. Биография
    Карлайл -сын англиканского пастора , был рожден во времена религиозных гонений. Отец относился со всей страстью к выдворению всяческой нечисти из их родного города. К старости отца Карлайл стал помогать ему всем чем только мог, но он пытался неочернять простых людей на которых всего лишь клевещели их знакомые. До конца не веря в существование вампиров , в ведьм и оборотней он всему искал рациональное объяснение происходящего. Однажды он был вынужден идти проверить донесение нескольких горожан , которые утверждали наличие в доках города логова вампиров .Придя в одиночестве он не ждал чего либо сверхестественного, но его ожиданиям не дано было сбыться. Там сидел только один человек, который удивил его своей бледностью и совершенством черт. Его глаза сияли красным , двинувшись на него с порога Карлайл был откинут этим существом на дорогу, подлетев он укусил его и лишь случайная толпа зевак спугнули его. Карлайл, встав зажал место укуса рукой и двинулся в сторону заброшенного домика егеря не далеко от его с отцом дома. Его колотил озноб, устрашающая боль пронзила все его тело. Он потерял сознание. Очнувшись он с горечью осознал что стал одним из этих монстров. Голод гнал его к людям , но он сопротивляясь решил уйти как можно дальше в лес. Голод жег его горло все сильнее и он кинулся на стадо оленей ,которые мирно паслись у водопоя. Насытившись ,Карлайл решил именно таким способом оградить людей от себя.
    Позже в Италии он вошел в клан Валтури и прожил с ними больше века, они не разделяли взглядов Карлайла, но ценили искусство и науки человечества.
    Позже Карлайл уехал в Америку, где занялся медициной. В больнице он встретил Эсми ,которая лежала там .Она была больна , и тихо умирала. Влюбившись в нее за то время что ухаживал за ней он не мог позволить ей уйти из его жизни, он понимал что это эгоистично но все обратил Эсми дабы спасти. Она стала его женой. После этого Карлайл превращает Розали, надеясь, что она станет компаньоном Эдварда, но этого не случилось. Розали натыкается на Эмметта, который находится при смерти после встречи с медведем. Несмотря на то, что Карлайл не превращал Элис и Джаспера, он принял их в семью, когда они пришли к ним.
    Переехав с семьей в Форкс, там им встречается племя Квиллетов. Они заключают договор, согласно которому Квиллеты хранят тайну Калленов и не трогают их, пока те не угрожают человеческой жизни и не ступают на земли племени. Прожив несколько лет там они всей семьей переезжают на Аляску.
    6. Характер.
    Уравновешен, терпелив. Огромное количество времени уделяет самообразованию, медицинской практике. За столетия сумел выработать нечувствительность к голоду при виде человеческой крови. Ценит жизнь. Часто раздумывает а не мог ли он поступить иначе по отношение к Эсми и Эдварду. Выше всего ценит семейный уют .Нетороплив, грациозен, обдумывает свои действия, справедлив, любит своих «детей».Стал родоначальником вегетарианства в вампирском обществе. Никогда не обращает в вампиров тех у кого еще есть шанс выжить и прожить человеческую жизнь. Гениальный хирург .Все свое время проводит в больнице.
    7. Способности
    Невосприимчивость к людской крови , умение контролировать себя в любых обстоятельствах. Сострадание .
    8. Связь.
    http://vk.com/id61383107
    9. Ключи.
    Верно!
    10. Опыт игры.
    Есть, по строгому сценарию, а так же в свободной интерпретации саги.


    Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Сб Май 15, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Left_bar_bleue50/100Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Re: Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор Isabella Swan Ср Янв 20, 2010 7:03 pm

    Молодец Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen 287424 Анкета хорошая. Тема поста Понимание того, что Карлайл превратился в вампира.
    Carlisle Cullen
    Carlisle Cullen
    Новичок


    Сообщения : 66
    Возраст : 360
    Откуда : Лондон, Англия
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : отличное

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Left_bar_bleue200/1000Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty_bar_bleue  (200/1000)
    Способности: Контроль над жаждой.
    Внешний вид:

    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Re: Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор Carlisle Cullen Ср Янв 20, 2010 8:27 pm

    После вынужденной охоты, весь в крови ,он разорвал по меньшей мере трех оленей,Карлайл беспомощно сел на поваленное дерево в лесу ,его трясло от отвращению к самому себе .
    Я никогда не допущу чтоб кто-то пострадал от того кем я стал!
    Он ненавидел монстра в которого превратился.В первые дни он пробовал убить себя -прыгая со скал, но вот он! все еще здесь.Сердце перестало биться, кожа сияла на свету.Со стороны он выглядел как ангел божий.И это вызывало еще большее отвращение к самое себе.
    Я даже не могу убить такое чудовище как я..Это не правильно.. не верно..Я не должен существовать.. Горечь залила все его сознание и он в отчаянии схватился за волосы и упав на колени взвыл, пытаясь хоть как то избавится от безвыходности своего положения.Сгорбившись ,Карлайл , просто лег на землю и уставился невидящим взглядом в пространство.Мой отец.. он не должен узнать кем я стал..Для него будет лучше если все будут думать что я умер..Умер как простой человек..Я в силах по крайней мере обуздать эту жажду..Я смогу.. Я должен..
    Встав с земли,Карлайл медленно пошел в сторону заброшенного домика егеря в глубине лесов.


    Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Сб Май 15, 2010 4:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Re: Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор ????? Ср Янв 20, 2010 8:32 pm

    я думаю, тема раскрыта не совсем глубоко. только отчаяние и ненависть. я думаю, надо было описать непреодолимую жажду ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови, его муки не психологические, а физические, ведь,как известно,превращение занимает примерно неделю и проходит очень болезненно. и еще встречаются ошибки, в частности отсутствие запятых.
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Left_bar_bleue50/100Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Re: Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор Isabella Swan Чт Янв 21, 2010 12:57 am

    Согласна с Эл. Пост всё же хороший, но как раз не достаёт жажды крови.
    avatar
    ?????
    Гость


    Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen Empty Re: Анкета Карлайла Каллена Carlisle Cullen

    Сообщение автор ????? Вс Янв 24, 2010 4:41 am

    принят в общем.

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:55 am