Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

Отношения 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

Отношения 2wc4d53

Загрузка изображений


Участников: 2

    Отношения

    Alice Cullen
    Alice Cullen
    One of the secrets of life is to keep our intellectual curiosity acute.


    Сообщения : 194
    Откуда : Билокси, Штат Миссисипи
    Дата регистрации : 2010-02-06
    Настроение : пока не испорченное.

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Отношения Left_bar_bleue300/500Отношения Empty_bar_bleue  (300/500)
    Способности: Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем.
    Внешний вид: смотри картиночку

    Отношения Empty Отношения

    Сообщение автор Alice Cullen Ср Май 05, 2010 7:04 pm

    по какому угодно шаблону
    Alice Cullen
    Alice Cullen
    One of the secrets of life is to keep our intellectual curiosity acute.


    Сообщения : 194
    Откуда : Билокси, Штат Миссисипи
    Дата регистрации : 2010-02-06
    Настроение : пока не испорченное.

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Отношения Left_bar_bleue300/500Отношения Empty_bar_bleue  (300/500)
    Способности: Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем.
    Внешний вид: смотри картиночку

    Отношения Empty Re: Отношения

    Сообщение автор Alice Cullen Ср Май 05, 2010 7:04 pm

    Нам не принадлежит прошлое друг друга. Главное, есть ли у нас общее будущее ©️


    vampires

    Jasper Withlock|Lover

    сильный дождь за дверями маленького кафе, наполненного людьми. просто люди - кто они - мне плевать, потому что есть кто-то, кто важнее их всех, важнее всего мира. они - лишь шматки мяса, холодильники для меня, по крайней мере сейчас - именно так я их и использую. в таких местах либо кипит жизнь, либо на жирных столиках ползают мухи, а официантки такие же жирные и сонные. но он разрежает обстановку, такой серьезный и правильный мальчик. ох, повеселимся мы на славу. тетя Элис сделает зажигалочку из любого. оу, йес, бейби.

    Esme Cullen|Like a mother

    милое личико в моих видениях. даже сквозь эту тонкую нить я чувствую исходящее от нее беспокойство за человечество, будто она курица наседка, а весь этот чертов мир - большое яйцо. и она непременно его высидит. надеюсь поскорее с ней встретиться - просто посмотреть на того, кто еще не усомнился в том, что этот мир на что-то способен, кроме как загрязнять реки, пропивать все имущество и заниматься сексом без перерыва. ах, да, еще войны. но не суть. наверное - она как музейный экспонат. вымерший вид. и всего одна особь осталась... черт, прям как я. ха-ха.


    Carlisle Cullen|Like a Dad

    Карлайл. черт, так наверное уже никого не называют. я всегда думала, что это имя читается как Карлизл. ну, что ж, я все-таки выросла в психбольнице, имею право. похоже, он идеальная пара для Эсми. доктор. священник. вампир. жесть. но пока он мне нравиться. может, потому что в живую я его не видела никогда.

    Emmett Cullen|Like a big brother

    ***пока не видела***




    *допишу


    Последний раз редактировалось: Alice Cullen (Пн Май 10, 2010 5:05 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Отношения Empty Re: Отношения

    Сообщение автор ????? Вс Май 09, 2010 10:09 pm

    Alice Cullen
    Это маленькое чудо, которое ворвалось в мою жизнь. Я так рада, что наши жизненные пути совпали. Я ее очень сильно люблю. Она моя самая родная дочь, на свете. Это Маленькое Настроение всегда меня радует. Ее очарование всегда радует мой глаз.

    Carlisle Cullen
    Самый близкий и дорогой мне человек. Только с ним я чувствую себя так спокойно. Мне конечно жаль, что мы встретились при таких обстоятельствах...Но я безумно рада, что теперь могу разделить с ним безконечность нашей жизни.



    *Я еще вернусь и допишу!*
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    Отношения Left_bar_bleue50/100Отношения Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    Отношения Empty Re: Отношения

    Сообщение автор Isabella Swan Пн Май 10, 2010 2:54 pm

    Так-так...
    вы все неправильно пишите.

    можно по любому шаблону. лично мне удобнее не по группам разбивать а каждого человека в частности описывать. Так интереснее

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:37 pm