Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 2wc4d53

Загрузка изображений


    так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    avatar
    ?????
    Гость


    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    Сообщение автор ????? Чт Мар 18, 2010 5:43 am

    Дорогие все игроки!Я понимаю,что весьма мм странно,что я пишу вот так,но всё-таки...

    Давайте подумаем над одной вещью..

    Я не админ,но..Вы все как видите,игра у нас ВООБЩЕ остановилась,словно песчинки все уже в другой половине песочных часов и никто не соизволит поставить так,чтоб время опять пошло...)

    Ну так вот..Народ...

    Надо что-то делать..Может действительно активно искать ещё других новеньких ..??или что??

    Или тогда договариваться о времени,когда половина сможет быть тут не меньше часа ну или не меньше 30 минут,чтобы игра наша продолжалась и чтоб всем было интересно читать и следить за развитием..?

    Давайте,выкладываем идеи))

    Можно ,конечно ещё и в вконтакте создать группу по ролке,но...
    Лично меня вот вопрос этот заводит в тупик...Что будет с ролкой???


    Простите ещё раз за мою такую наглость... так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 926378

    Простите админы,что вот...вопросы такие у меня на всеобщее обозрение... так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 308231 так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 882616 так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. 950770
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Left_bar_bleue50/100так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty Re: так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    Сообщение автор Isabella Swan Чт Мар 18, 2010 9:22 pm

    Ролевая перенесена на другой форум. В данный момент она создаётся.
    avatar
    ?????
    Гость


    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty Re: так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    Сообщение автор ????? Чт Мар 18, 2010 9:50 pm

    Хей!
    А почему я об этом не знааю?оО
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Left_bar_bleue50/100так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty Re: так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    Сообщение автор Isabella Swan Вс Мар 21, 2010 7:18 am

    Потому что она пока создаётся
    avatar
    ?????
    Гость


    так-с...проблемка...и надо её решить наверное.. Empty Re: так-с...проблемка...и надо её решить наверное..

    Сообщение автор ????? Вт Мар 23, 2010 3:01 am

    Незабудьте известить, уважаемый Админ.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:29 am