Beyond Twilight

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Beyond Twilight

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь!

Навигация

Погода|Время

А вот и я, жду аваций ХД 2sbtm3m 1949 год, август. Филадельфия (США, Пенсильвания): Редкие, но сильные дожди. Льюистон (США, Мэн): Серость, сырость, дождливая обыкновенность.

Болтаемся

Администрация

Создатель

А вот и я, жду аваций ХД 2wc4d53

Загрузка изображений


Участников: 2

    А вот и я, жду аваций ХД

    Alice Cullen
    Alice Cullen
    One of the secrets of life is to keep our intellectual curiosity acute.


    Сообщения : 194
    Откуда : Билокси, Штат Миссисипи
    Дата регистрации : 2010-02-06
    Настроение : пока не испорченное.

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    А вот и я, жду аваций ХД Left_bar_bleue300/500А вот и я, жду аваций ХД Empty_bar_bleue  (300/500)
    Способности: Ясновидение - способность предугадывать события, которые произойдут в будущем.
    Внешний вид: смотри картиночку

    А вот и я, жду аваций ХД Empty А вот и я, жду аваций ХД

    Сообщение автор Alice Cullen Сб Фев 06, 2010 8:24 pm

    1. Имя персонажа
    Francesca Ricci Devon ( Франческа Ричи Девон)

    2. Возраст и дата рождения.
    17 лет. Остановилась в развитии. Но выглядит моложе, из-за своего «кошачьего» или даже «кукольного» личика, лет на 15.

    02.01.1923

    3. Принадлежность (раса).
    Лунный оборотнень

    4. Внешность.
    Ричи обладательница очень привлекательной внешности, хотя черты ее лица нельзя назвать правильными. Чуть вздернутый носик, губы необычной формы, что придает лицу Ричи некоторую детскость. Вроде бы ничего необычного, но ее голубые глаза никого никогда не оставляли равнодушным. Иногда ее взгляд очень холодный, а иногда цвет ее глаз напоминает теплое искрящееся голубое море. Она среднего роста, изящная фигура, тонкие запястья и красивые длинные пальцы. Ее кожа кажется прозрачной. Выглядит она очень беззащитной и ранимой, хотя это и не совсем так. Ричи одевается не очень ярко и заметно, но всегда очень стильно, пусть ей это и не часто удается. Ей всегда казалось, что, чтобы выделиться, необязательно выглядеть, как новогодняя елка.
    Волчье обличье:
    По размерам она крупнее обычного волка, близка к вервольфам, но мышечной массы не настолько много. Белоснежный мех и голубые глаза. Очень-очень худая, с длинной мордой и пушистым мехом.
    http://s61.radikal.ru/i174/1001/48/c51e3fc7e5a3.jpg

    5. Биография
    Ричи родилась в Италии, в благополучной семье. Ее отец англичанин, мать француженка. Это безусловно был брак по любви...да, это была настоящая любовь. Возможно все бы было иначе, если бы она не была четвертым ребенком. Ее отец был дважды женат и после развода его жена оставила ему детей и исчезла, он женился уже второй раз (на матери Ричи), вскоре у них родился сын...а потом неожиданно для всех появилась и Ричи. Денег в семье всегда хватало, и девочка получала все, о чем другие могли только мечтать....но так как она была единственной девочкой, общение с братьями ей доставалось с большим трудом, что же касается родителей, то те и вовсе, казалось, иногда ее просто не замечали. Ричи отлично училась в школе, занималась танцами, пела в хоре...и пыталась как можно больше времени проводить на занятиях, уговаривала няню погулять с ней по городу, чтобы позже возвращаться домой. У Ричи всегда было полно друзей, но отец запрещал и ей и ее братьям приводить их домой. Со временем отношения с братьями стали налаживаться и вскоре они стали очень хорошими друзьями. Время шло быстро, девочка поступила в пятый класс. По городу ходили слухи, одноклассники рассказывали страшные сказки, всем это очень нравилось, и никто не помнил, откуда взялись эти истории про оборотней. Все пугались, потом смеялись и не придавали этому значения. Однажды отец стал рассказывать эти легенды в отношении к себе - мол, он именно тот, о ком говорят, и им лучше держаться подальше. Он перестал ночевать дома. И мать действительно ушла, потому что на лицо были измены, да и когда папа все же приходил к детям, то он нес всякий бред... Так она и прогнала его из дома. Но, однажды отец навестил их. Папа пришел в 12. Потрепанный, в крови... И прямо на глазах у детей стал серым волком, в длиннющими зубами и страшными глазами. Он растерзал их мать. Они бросились врассыпную, и все на улицу, пытаясь спастись от кровожадного монстра. Девочка слышала крики за спиной, снова и снова, ее братья кричали в предсмертной мольбе. Животное прыгнуло на нее и укусило, казалось оно вот-вот оторвет белую ладонь... Но он остановился. И побежал куда-то, к толпе людей, наблюдающих за ними. Они были далеко, но Ричи почему-то очень хорошо их видела. И она видела, как полыхнул костер, и умер ее отец. И она запомнила лица, и прокручивала их в голове, пока не уснула, пытаясь перебороть страх и боль. В тот момент в Ричи что-то поменялось, она сама изменилась...стала сильнее. Она стала такой же и пустилась скитаться по миру. И в этой холодной голубоглазой красавице уже трудно было узнать ту Ричи, которой она была когда-то.

    Также имеет 2 высших образования. По специальностям художественный редактор и биолог. Незаконченные образования : педагог-психолог и политолог.

    Еще один факт - у нее ранняя стадия гемофилии.
    6. Характер.
    У Ричи очень сильный характер, несмотря на ужасное воспитание, она умеет постоять за себя. Она очень милая и общительная с близкими, по крайней мере была такой. Но друзей у нее нет. Она немного наивна и пытается во всех людях увидеть что-то хорошее. Противоположный пол никогда не оставляет ее без внимания, а она никогда не задумывалась о том как бы это внимание получить, т.к. все происходило само собой. Несмотря на все это, у нее никогда не было продолжительных отношений, каждый раз когда она понимала, что все зашло слишком далеко, она просто убегала. Она может быть нежной, а может быть обжигающей...она может быть любой, такой какой захочет. В любовь Ричи давно перестала верить...а может просто не нашелся человек, который смог бы разбудить в ней это чувство.

    7. Способности
    Имеет, т.к. является Дитем Луны
    У нее чрезвычайно сильно развиты все шесть чувств или как у оборотня семь(слух, зрение, обоняние, вкус, осязание, шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми, и седьмое - превращение)


    8. Связь.
    Белла знает

    9. Ключи.
    Запретный плод

    *как оригинально*

    10. Опыт игры.
    Имеется ХДД
    Isabella Swan
    Isabella Swan
    Admin


    Сообщения : 213
    Возраст : 31
    Откуда : Форкс
    Дата регистрации : 2010-01-17
    Настроение : Живой труп. [Вместо сердца чернота]

    Лист персонажа
    Жизненные силы:
    А вот и я, жду аваций ХД Left_bar_bleue50/100А вот и я, жду аваций ХД Empty_bar_bleue  (50/100)
    Способности: Попадать в передряги
    Внешний вид:

    А вот и я, жду аваций ХД Empty Re: А вот и я, жду аваций ХД

    Сообщение автор Isabella Swan Сб Фев 06, 2010 9:32 pm

    Даже читать не стала)
    ЗНАЮ, ЧТО КАК ВСЕГДА НА 100 %
    ключ.. мля.. х) какая разница? :D
    Принята)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:18 am